technology

Featured

recent posts

latest tweets

flickr photos

random posts

grids

About us

cars

recent posts

random posts

three columns

Popular Posts

Featured

business

health

Most Popular
Videos

Friday, April 20, 2012

Profile 10 Member AKB48 Part I


Pada bulan Desember 2005, produser Yasushi Akimoto menciptakan grup idol "AKB48". Dengan konsep "Idol yang bisa kamu temui setiap hari", AKB48 melakukan performance di teater eksklusif mereka di Akihabara (surganya para pecinta anime, game, manga jepang) hampir setiap hari. Mereka telah tampil di acara "Gassen Kouhaku Uta 58" pada tahun 2007, dan bahkan memiliki program TV sendiri seperti AKBINGO!, Shukan, & Ariyoshi. Pada September 2008 ada 18 anggota tim A, 16 anggota tim K dan 17 anggota pada B tim dengan total 51. Untuk sekarang jumlah member AKB48 udah pas 48 orang, cuma baru-baru ini saya dapet kabar kalo bakal ada tambahan 8 orang lagi... T_T

1. Atsuko Maeda

Atsuko Maeda (前田敦子 Maeda Atsuko) (lahir 10 Juli, 1991 di Prefektur Chiba), Dia merupakan member AKB yang paling menonjol. Dia tergabung dalam tim A dan sering tampil sebagai penyanyi utama di beberapa single terbaru AKB48. Ia merupakan "Senbatsu" (member yang terpilih masuk video klip) yang paling populer.

2. Oshima Yuko

Name : 大島優子 (おおしま ゆうこ)
Name (Romaji) : Oshima Yuko
Nicknames : Yuko(ゆこ), Yukorin (ゆこりん), Korin (こりん), Korisu (こりす)
Profession : Actress and singer
Birthdate : 1988-Oct-17
Birthplace : Chiba, Japan
Blood Type : A
Height : 152 cm

3. Kojima Haruna

Team : A
Name : Kojima Haruna (小嶋陽菜)
Nickname : Kojiharu (こじはる)
Birthdate : April 19th, 1988
Birthplace : Saitama, Japan
Hobbies : Shopping
Height : 164cm
Bust : 80cm
Waist : 60cm
Hips : 86cm

4. Takahashi Minami

Name : 高橋みなみ
Name (Romaji) : Takahashi Minami
Profession : Actress and singer
Birthdate : 1991-Apr-08
Birthplace : Tokyo, Japan
Blood type : AB

5. Shinoda Mariko

Name : 篠田麻里子 (しのだ まりこ)
Name (Romaji) : Shinoda Mariko
Nicknames : Maririn, Mariko-sama
Profession : Actress and singer
Birthdate : 1986-Mar-11
Birthplace : Fukuoka, Japan
Blood Type : A
Height : 168 cm

6. Watanabe Mayu

Name : Watanabe Mayu (渡辺麻友)
Nickname : Mayuyu (まゆゆ)
Birthdate : March 26th, 1994
Birthplace : Saitama, Japan
Height : 154cm
Bust : 71cm
Waist : 55cm
Hips : 82cm

7. Yuka Masuda

Team : B (pindahan dari Team K)
Name : Masuda Yuka (増田有華)
Nickname : Yuka (ゆか)
Birthdate : August 3rd, 1991
Birthplace : Osaka, Japan
Height : 162cm
Bust : 84.5cm
Waist : 63cm
Hips : 88cm

8. Haruka Nakagawa

Team : A (pindahan dari Team B)
Name : Nakagawa Haruka (仲川遥香)
Nickname : Harugon (はるごん)
Birthdate : February 10th, 1992
Birthplace : Tokyo, Japan
Height : 157cm
Bust : 80cm
Waist : 59cm
Hips : 84cm

9. Minami Minegishi

Team : K (pindahan dari Team A)
Name : Minegishi Minami (峯岸みなみ)
Nickname : Miichan (みいちゃん)
Birthday : November 15th, 1992
Hometown : Tokyo, Japan
Height : 158cm
Bust : 80cm
Waist : 60cm
Hips : 86cm

10. Sashihara Rino

Team : A (Pindahan dari Team B)
Name : Sashihara Rino (指原莉乃)
Nickname : Sasshii (さっしー)
Birthdate : November 21st, 1992
Birthplace : Oita, Japan
Height : 159cm
Bust : 73cm
Waist : 53cm
Hips : 82cm
Blog : http://ameblo.jp/sashihara-rino/

2 on: "Profile 10 Member AKB48 Part I"
  1. Haruka Nakagawa sekarang member JKT48 :3

    ReplyDelete
  2. Assalamu alaikum wr wb,,senang sekali saya bisa menulis dan berbagi kepada teman2 melalui room ini, sebelumnya dulu saya adalah seorang Pengusaha Butik yg Sukses, kini saya gulung tikar akibat di tipu teman sendiri, ditengah tagihan utang yg menumpuk, Suami pun meninggalkan saya, dan ditengah himpitan ekonomi seperti ini, saya coba buka internet untuk cari lowongan kerja, dan secara tdk sengaja sy liat situs pesugihan AKI SYEH MAULANA, awalnya saya ragu dan tidak percaya, tapi setelah saya lihat pembuktian video AKI ZYEH MAULANA Di Website/situnya Saya pun langsug hubungi beliau dan Semua petunjuk AKI saya ikuti dan hanya 3 hari, Alhamdulilah Ternyata benar benar terbukti dan 2Miliar yang saya minta benar benar ada di tangan saya, semua utang saya lunas dan sisanya buat modal usaha, kata kata beliau yang selalu sy ingat setiap manusia bisa menjadi kaya, hanya saja terkadang mereka tidak tahu atau salah jalan. Banyak orang menganggap bahwa miskin dan kaya merupakan bagian dari takdir Tuhan. Takdir macam apa? Tuhan tidak akan memberikan takdir yang buruk terhadap kita, semua cobaan yang Tuhan berikan merupakan pembuktian seberapa kuat Anda bertahan di dalamnya. Tuhan tidak akan merubah nasib Anda jika Anda tidak berusaha untuk merubahnya. Dan satu hal yang perlu Anda ingat, “Jika Anda terlahir miskin itu bukan salah siapapun, namun jika Anda mati miskin itu merupakan salah Anda. jika anda ingin seperti saya silahkan Lihat Di website/internet ««KLIK DISINI»» saya juga tidak lupa mengucap syukur kepada ALLAH karna melalui AKI ZYEH MAULANA saya Bisa sukses. Jadi kawan2 yg dalam kesusahan jg pernah putus asah, kalau sudah waktunya tuhan pasti kasi jalan asal anda mau berusaha, AKI ZYEH MAULANA Banyak Dikenal Oleh Kalangan Pejabat, Pengusaha Dan Artis Ternama Karna Beliau adalah guru spiritual terkenal di indonesia.


    PESUGIHAN MENGUNAKAN MINYAK GHAIB

    PENARIKAN UANG MENGGUNAKAN MUSTIKA

    BUAYER ANTIQUE/MUSTIKA

    RITUAL TOGEL/LOTREY

    ReplyDelete